Меню
Вира-Трейдинг ООО

Вира-Трейдинг ООО

Кровельные материалы. Гидроизоляционные материалы для кровли. Теплоизоляционные материалы. Фасадные, отделочные материалы. Водосточные системы кровли. Мансардные окна Velux. Гаражные ворота и роллеты. Заборы и ограждения. Клинкерный кирпич.

Как выбрать качественную кровлю?

Как выбрать качественную кровлю?

Все, кто планирует построить дом, либо уже находятся в процессе воплощения мечты в реальность, обязательно сталкиваются с проблемой выбора кровельного материала. На сегодня рынок богат на ассортимент. Каждый производитель сулит самый лучший вариант по самой выгодной цене. Сейчас мы расскажем Вам, на  что обратить внимание в первую очередь.

1. Безопасность.  Не пренебрегайте этим критерием, ведь под крышей будет жить Ваша семья. Необходимо выбрать именно такой материал, который обеспечит отсутствие негативных последствий. 

2. Надежность. В это понятие входит не только срок службы кровли, но и уверенность в ее качестве. Отлично, если кровля в будущем не потеряет свою эстетическую составляющую.

3. Долговечность. Приятно, когда грамотный выбор позволяет наслаждаться выбранной кровлей долгие годы. Если пренебречь этим критерием и соблазнится на невысокую цену, то можно уже через год вновь выбирать материал для замены.  Как говорится, недальновидный платит дважды…

4. Практичность.  Важно, чтобы обещанные производителем  функции работали всегда так, как заявлено: сохранялись безопасность, надежность, внешний вид. 

5. Комфорт. Для чего вообще выбирается кровля? Для комфортного проживания.  Благо выбор на рынке очень широк, решений даже для мансардного этажа множество. Главное выбрать себе по душе.

И помните, вариант «дешево и качественно» сложно встретить. На выборе такого важного элемента, как кровля лучше не экономить.  Если следовать всем вышеперечисленным пунктам, то выбранная кровля будет радовать Ваших внуков и правнуков. Производители качественных материалов гарантируют минимум 50-летний срок эксплуатации, максимум 50 лет гарантии.

А если сложно выбрать самостоятельно, обращайтесь к менеджерам  ООО «Вира-Трейдинг», мы поможем Вам определиться с  оптимальным вариантом.

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Вт
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Ср
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Чт
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Пт
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Сб
    Рабочее время
    10:00 - 14:00
    Перерыв
    без обеда
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Глеб Николаевич
  • Глеб Николаевич
  • Начальник отдела розничных продаж